X Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее — Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области сообщает, что в период с 27 по 30 мая 2024 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли.
Ежегодно Форум на своей площадке собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, предприятий электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, финтех, торговые форматы и пространства, индустрия моды, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.
Участников Форума ждёт насыщенная 4х-дневная деловая программа,
в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы
и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли
в 2024 году.
О намерении принять участие в Форуме прошу сообщить в срок до 18.04.2024 на адрес электронной почты amina.220171@yandex.ru.