24 и 25 мая Дворец спорта ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА
Приглашаем стать участником самой масштабной выставки производителей Ульяновской области.

Чем полезно участие в выставке для предпринимателей

бизнес-кооперация
Участие в выставке принимают закупщики крупных компаний и делегации из других регионов
 выход на экспорт
Традиционно в мероприятие принимают участие иностранные делегации и байеры. У вас будет возможность показать свой товар иностранным закупщикам и обсудить возможности экспортного сотрудничества.
  Закупочные сессии и участие в форуме крупных региональных, российских и международных торговых сетей дают возможность напрямую обговорить сотрудничество и попасть на прилавки супермаркетов.
 повысить узнаваецость вашего бренда и товара.
В один день форум посещают более трех тысяч жителей региона, а также представители региональных и федеральных СМИ.