Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

В Ульяновске пройдет бизнес-семинар «Участие МСП и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков»

На семинаре можно узнать об основных аспектах законодательства в сфере закупок, обсудить с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разобрать все сложности практики осуществления закупок. Семинар – это открытая площадка для диалога предпринимателей и крупнейших заказчиков Ульяновской области.
В Ульяновске пройдет бизнес-семинар «Участие МСП и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков».


  
Участники семинара получат:

•    Возможность напрямую пообщаться с представителями крупнейших заказчиков своего региона
•    Информацию об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков, работающих по 223-ФЗ, а также о планах и потребностях в товарах, работах и услугах на этот и следующие годы
•    Уникальный шанс презентовать свою компанию и продукцию заказчикам своего региона. Количество выступающих ограничено – успейте подать заявку!
•    Рекомендации от спикеров и квалифицированных экспертов по развитию бизнеса.

Семинар пройдет 26 марта с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Юности, д. 2, стр. 3, Центр развития промышленности Ульяновской области.

Начало регистрации – 13:30.

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Регистрация и программа   https://семинар-мсп.рф/ulyanovsk2024?mindbox-message-..
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie