В ее рамках каждый предприниматель может направить проблемные вопросы и свои предложения по улучшению условий ведения бизнеса или инициативы по изменению нормативных актов, которые позволят сделать ведение бизнеса более комфортным.
На территории Ульяновской области в период с 12 по 18 февраля 2024 года проходит I Региональная неделя предпринимательской инициативы..

Все предложения будут совместно проработаны специалистами органов государственной власти и предпринимателями. Самые проблемные, требующие решения на федеральном уровне, вопросы будут направлены на рассмотрение в федеральный центр.

Предложения принимаются до 19 февраля на электронную почту: centr_rp@mail.ru либо по телефонам 2-53-13, 2-60-35.