Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

Мелекесский район в числе лучших 

Друзья, рад поделиться с вами замечательной новостью. Вчера губернатор Ульяновской области Алексей Русских на объединенном заседании по инвестициям и совете по промышленной политике в Ульяновской области отметил победителей ежегодного областного конкурса "Инвестор года".  Мелекесский район заслуженно признан победителем в специальной номинации «Муниципальное образование с благоприятным инвестиционным климатом». Безусловно это заслуга сильной команды нашего района и предпринимателей, которые усердно работали над созданием комфортных условий для бизнеса и привлечения инвестиций.
Мелекесский район в числе лучших .

Друзья, рад поделиться с вами замечательной новостью. Вчера губернатор Ульяновской области Алексей Русских на объединенном заседании по инвестициям и совете по промышленной политике в Ульяновской области отметил победителей ежегодного областного конкурса "Инвестор года".
 Мелекесский район заслуженно признан победителем в специальной номинации «Муниципальное образование с благоприятным инвестиционным климатом». Безусловно это заслуга сильной команды нашего района и предпринимателей, которые усердно работали над созданием комфортных условий для бизнеса и привлечения инвестиций.

Благодаря успешным инвестиционным проектам, Мелекесский район становится еще привлекательнее для потенциальных инвесторов. Здесь развиваются перспективные отрасли, создаются новые рабочие места и реализуются важные социальные проекты.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie