Тематическая неделя

С 04.12.2023 по 10.12.2023 на территории Ульяновской области проходит тематическая неделя по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Тематическая неделя.
В течение тематической недели национального проекта, в Мелекесском районе планируется проведение ряда мероприятий, направленных на информационное освещение населения по вопросам реализации национального проекта.
В АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района» на протяжении всей недели работает «горячая линия» по вопросам оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по телефону 2-53-13.