Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

Лучшим предпринимателям Ульяновской области вручат престижную региональную премию

Стартует приём заявок на участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года - 2023», который пройдёт в регионе в юбилейный десятый раз. Анкеты принимаются до 15 декабря на официальном сайте регионального центра «Мой бизнес»
Лучшим предпринимателям Ульяновской области вручат престижную региональную премию.

В этом году конкурс пройдёт в юбилейный десятый раз. Премию вручат в 22 номинациях по сферам деятельности. Лучших определят в строительном, образовательном, транспортном, промышленном, рекламном и других направлениях. Также будет назван лучший бизнес-проект в социальной сфере, отмечен самый успешный старт года и семейный бизнес.
По словам руководителя регионального центра «Мой бизнес» Руслана Гайнетдинова, за годы существования конкурсный проект приобрёл высокий статус среди представителей делового сообщества.  
«Обладать этой наградой значит достойно и качественно выполнять свою миссию, полностью соответствовать гордому призванию предпринимателя. Это люди, которые вносят особый вклад в развитие региона, поддерживают экономику, инвестируют в лучшее будущее. Каждый год мы получаем десятки заявок от потенциальных получателей премии и выбираем самых достойных», — подчеркнул Руслан Гайнетдинов.
Отбор победителей проводится конкурсной комиссией в соответствии с критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения деятельности субъектом малого предпринимательства. Также оцениваются такие показатели, как рост объёмов производства, условия труда в организации, рост заработной платы и отсутствие задолженности, инновационность и планы развития организации, отзывы клиентов.

https://openbusiness73.ru/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie