На субсидии могут претендовать молодые предприниматели (до 25 лет) или представители социальных предприятий, которые прошли обучение в специальных проектах регионального центра «Мой бизнес»  Только до 13 октября у вас есть возможность подать документы, чтобы получить гранты на развитие своего дела до 500 тысяч рублей!  Специалисты Минэкономразвития Ульяновской областной помогут с подготовкой заявок по телефонам (8422) 24-16-62, 24-18-15, 24-16-79.
Осталось всего несколько дней до окончания сбора заявок на получение федеральных грантов для бизнеса.

Источник: https://vk.com/openbusiness73