Инвентаризация субъектов предпринимательства р.п.Мулловка

В рамках исполнения поручения Губернатора Ульяновской области А.Ю.Русских о работе по снижению неформальной занятости  22 сентября управлением экономики администрации МО «Мелекесский район», АНО «Центр развития предпринимательства» и Прокуратурой Мелекесского  района  проведена инвентаризация субъектов предпринимательства р.п.Мулловка. Работодателям даны разъяснения по рискам неформальной занятости, необходимости индексации заработной платы.  Проводимая работа осуществляется в соответствии с утвержденными методическими рекомендациями по организации работы муниципальных образований по противодействию теневой занятости и легализации трудовых отношений.
Инвентаризация субъектов предпринимательства р.п.Мулловка.