Совещание для самозанятых граждан

В  целях  популяризации  социальных контрактов  на  развитие  предпринимательской  деятельности 19 сентября АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района» и Управление экономики администрации муниципального образования «Мелекесский район» провели совещание для самозанятых граждан р.п.Мулловка.
Совещание для самозанятых граждан.
В совещании принял участие Руководитель обособленного структурного подразделения в г.Димитровграде Микрокредитная компания фонд  «Фонд финансирования промышленности и предпринимательства» Потапенко Евгений Анатольевич, который ознакомил с мерами финансовой поддержки самозанятых.