Внимание конкурс «Лучший наставник в Ульяновской области»

10 июля 2023 года начался приём заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Лучший наставник в Ульяновской области», утверждённом указом Губернатора Ульяновской области от 13.07.2018 № 64 (далее – конкурс). Приём документов на участие в конкурсе завершается 1 сентября 2023 года.

Приём документов на участие в конкурсе завершается 1 сентября 2023 года.
1.    «Лучший наставник в государственном или муниципальном органе»;
2.    «Лучший наставник в сфере натуральной экономики и промышленности»;
3.    «Лучший наставник в социальной сфере»;
4.    «Лучший наставник в сфере медицины»;
5.    «Лучший наставник в сфере науки и образования».
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 сентября 2023 года сформированные в полном объёме комплекты документов конкурсантов представить в управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (г.Ульяновск, Соборная пл., д.1, каб.214 (Локтионова Татьяна Ивановна, 8 (8422) 58-92-29).