Эталонные описания госуслуг (Скачать)

Руководство по использованию упрощенных наименований информационных систем Минкомсвязи России (Скачать)

Руководство по созданию стандартных описаний госуслуг (Скачать)

Руководство по коммуникации через колл-центры (Скачать)

Как писать объясняющие (учебные) статьи (Скачать)

Как писать новости (Скачать)

Руководство по использованию бренда (Скачать)

Руководство по коммуникации в социальных сетях (Скачать)

Руководство по установке счетчиков систем Интернет статистики Яндекс.Метрика (Скачать)

Принципы оформления графического интерфейса ЕПГУ (Скачать)

Формат и структура email-рассылок (Скачать)

Как писать СМС госуслуг (Скачать)

Руководство по организации интервью и предоставлению комментариев СМИ (Скачать)

ТРЕБОВАНИЯ К ПОРЯДКУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (Федеральный закон от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг») (скачать)

Порядок досудебного (внесудебного) обжалования (скачать)